Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Добрый День! У Меня К Вам Несколько Вопросов, Пожалуйста, Ответьте На Все. 1. У Меня Последние Три
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый день! У меня к вам несколько вопросов, пожалуйста, ответьте на все. 1. У меня последние три недели очень переменчивое настроение, но к сожалению редко хорошее, ругаюсь со своим любимым из-за пустяков и плачу просто так. 2. Еще когда мы с моим мол. человеком занимаемся сексом у меня возникает ощущение, что он достает до матки, хотя раньше такого чувства не возникало не зависио от поз. Подскажите это может иметь отношенте к беременности? Заранее благодарю!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
1. Оценить психологическое состояние заочно, а тем более рекомендовать терапию, крайне трудно. Вам можно рекомендовать пройти консультацию невролога, который назначит при необходимости нормотимики (препараты, нормализирующие настроение), седативные препараты (успокоительные средства), а также консультацию психолога. 2. Описанное Вами состояние нельзя расценивать как достоверный признак беременности. Достоверным признаком беременности является задержка менструации. Для решения этого вопроса рекомендуем провести экспресс-тест на беременность (подобные тесты продаются в любой аптеке) и, в случае, положительного или сомнительного результата, обратиться к врачу. 

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.