Вопрос задает – Анна, Волгоград. Юлия Андреевна, Добрый День. Обдумывая Ваши Рекомендации После Первичной Консультации, У Нас Возник
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 31, Москва по теме: ЭКО

Анна, 31:
01.06.2016
Юлия Андреевна, добрый день. Обдумывая ваши рекомендации после первичной консультации, у нас возник ряд вопросов: 1. В заключении, которое вы нам дали есть перечень анализов, которые необходимы для проведения ИИСМ. Принимаются ли анализы и заключения лабораторий и клиник других городов (не Москвы), при условии, что в данный момент мы зарегистрированы по месту жительства в Москве? 2. В качестве результата исследований (ЭКГ, УЗИ, флюорография и т.п.) достаточно только заключения? Или также требуется снимки и другие графические материалы? 3. Во время беседы было рекомендовано проведение лапароскопии для исключения наружного генитального эндометриоза. Допускается ли применение ИИСМ, ЭКО и других методов лечения бесплодия без диагностики этого заболевания? Как влияет потенциальный эндометриоз на результат проведения ЭКО? 4. Во время консультации помимо назначенных ранее препаратов (йодомарин, бромкриптин, метипред) вами были назначены новые препараты (ангиовит 1 таблетка в сутки, омега 3 850-1000 мг в сутки). Каков курс лечения назначенными вами препаратами?
27.01.2021
Здравствуйте 1. Да. 2. Флюорография - заключение; ЭКГ - пленка и заключение; УЗИ - заключение. 3. Допускается, это обсудили на приеме, я точно помню. 4. Постоянно, при следующем визите обсуждаем, что делаем дальше с каждым из препаратов. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.