Вопрос задает – Наталья, Волгоград. Здравствуйте, Прошу Вас Ответить На Мои Вопросы!  мне 29Лет, Я Ни Одного Раза Не Беременел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Здравствуйте, прошу вас ответить на мои вопросы!  Мне 29лет, я ни одного раза не беременела, проверялась у гинеколога, никаких серьёзных потологий не находят. Когда я проверяла трубы, нашли спайки в области малого таза, но сказали с этим можно забеременнить!  Но я мучаюсь с болями в кишечнике, у меня то растройства, то запоры, чаще растройства, в основном с кровью. Кишечник я не обследовала. Может ли беременность не наступать из-за проблем с кишечником, и в какой не очень дорогой медицинский центр лучше обратиться? Возможен ли метод "подсадки" в етом случае? Заранее благодарю за внимание!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
 В первую очередь необходимо обследовать Вашего супруга ( спермограмма). Вам необходимо обследование  на инфекции, передаваемые половым путём, гормональный статус, обязательна консультация проктолога для исключения заболеваний прямой кишки. Возможно, причиной бесплодия в Вашем случае является спаечный процесс в малом тазу.  При исключении  всех вышеперечисленных факторов, скорее всего, потребуется лапароскопия ( для исключеиния или лечения наружного эндометриоза)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.