Вопрос задает – Юлия, Волгоград. Добрый День! От Первого Брака Есть Ребенок, Во Втором Браке 3 Года Без Результата. Муж По Анализам
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 31, Москва по теме: ЭКО

Юлия, 31:
05.06.2016
Добрый день! от первого брака есть ребенок, во втором браке 3 года без результата. Муж по анализам здоров. у меня был тонкий эндометрий. наращивали утрожестаном, который на мне не работал, на дюфастоне дорос до 7 мм. беременость не наступала. со временем на стимуляции роста эндометрия пропала овуляция. АМГ 2.46. сейчас прогинова 2 р в день, кломифен по 75 мг с 17 дня проджисан 2 раза в день. Хотим приехать на эко (мы не из Москвы). У нас нет возможности часто приезжать в клинику, поэтому нам подошел бы метод ЭКО. Подскажите как действовать, чтоб не терять время, нас не развернули в Москве и правильно подготовиться к эко в вашем центре. Спасибо!
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
27.01.2021
Добрый день. Пройдите курс физиотерапевтического лечения эндомтерия и сделайте контроль допплерометрии сосудов матки на 22-25 день цикла. При нормальных показателях по данным допплера можно планировать попытку ЭКО. От приема клостилбегита целесообразно воздержаться с учетом исходных проблем с толщиной эндометрия. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.