Вопрос задает – Алла Яровенко, Волгоград. Возможно Ли С Помощью Обычных Мазков Определить Виды Инфекции. Традиционные Виды Мазков Сданы(Хламид
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алла Яровенко,

Алла Яровенко:
23.10.2014
Возможно ли с помощью обычных мазков определить виды инфекции. Традиционные виды мазков сданы(хламидиоз, уреапламоз....) кровь тоже, результаты отрицательные, врачи говорят, что все хорошо, но у меня обильные выделения. Какие виды анализов мне необходимо еще сдать, чтобы выяснить причину?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Глубокоуважаемая Алла! К сожалению из Вашего вопроса не ясно, что Вы называете традиционными видами мазков. В Вашем случае мы бы рекомендовали начать с консультации врача, если данному специалисту Вы не доверяеет, обратитесь к другому. Только врач, после осмотра может уточнить диагноз и назначить лечение. Дополнительные же методы обследования, такие как мазки, предназначены для врача. С их помощью клиницисты либо подтверждают, либо уточняют предполагаемый диагноз и выбирают необходимое лечение.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.