Вопрос задает – Ирина Владимировна, Волгоград. 1 Ая Замершая Беременность В 1995Г На Сроке 13 Недель (По Данным Врачей - 8 Недель). Сейчас Вновь За
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина Владимировна,

Ирина Владимировна:
23.10.2014
1 ая замершая беременность в 1995г на сроке 13 недель (по данным врачей - 8 недель). Сейчас вновь замершая беременность в таком же сроке. Эту беременность планировали с врачом, обследовалась на что только возможно, в том числе и на инфекцию. Инфекции обнаружено не было. Врач дал добро на беременность, предварительно подготовив меня - клостельбегит+дюфастон. Было 3 чистки (2 выкидыша+1 полип эндометрия железисто фиброзный). Что еще проверять уже и не знаю, я в отчаянии, мне уже 31 год, детей нет. Помогите, что делать. Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Причинами неразвивающейся беременности могут явиться инфекция, гормональные нарушения, недостаточная гравидарная подготовка эндометрия, антифосфолипидный синдром, хромосомные поломки. В связи с этим в плане подготовки к беременности Вам необходимо обследоваться на урогенитальную, вирусную инфекции, определить гормональный статус, включая мужские половые гормоны, прогестерон, сдать кровь на волчаночный антикоагулянт, антитела к ХГЧ, определить кариотип Ваш и супруга.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.