Вопрос задает – Анна, Волгоград. Уважаемая Наталия Вадимовна! Огромное Спасибо За Ответ На 1431 Вопрос (Уреаплазма). Насколько Я Пон
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Уважаемая Наталия Вадимовна! Огромное спасибо за ответ на 1431 вопрос (уреаплазма). Насколько я поняла какое-то кол-во уреаплазмы может находится и у здоровой женщины. Но если она не исчезает даже после лечения, беременность можно планировать. Наличие ее пусть в небольшом кол-ве не повредит течению беременности? И насколько я поняла уреаплазма может возникнуть при ослабленном имменитете, в этом случае ее надо лечить?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Дорогая Анна, в принципе Вы совершенно правы, но с медицинской точки зрения мы не вправе порекомендовать Вам беременность при наличии уреаплазмы по данным обследования. Этот вопрос должен решаться индивидуально, на приеме у врача. Необходимо оценить ваше состояние, знать метод, которым определяли уреаплазму, проанализировать проведенное лечение и его эффективность. Заочно на эти вопросы ответить невозможно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.