Вопрос задает – Елена, Волгоград. Здраствуйте, Уважаемый Доктор! Мне 21 Год, Вот Уже На Протяжении Нескольких Лет Лечусь От Гарднерел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здраствуйте, уважаемый доктор! Мне 21 год, вот уже на протяжении нескольких лет лечусь от Гарднерелёза. Практически каждый месяц прохожу курс лечения антибиотиками, такими как клафоран, метронидазол, юнидокс, клион, Цефран, Бетадин, Тиберал, Тринидазол, Метилурацил и др. (Практически все из перечисленных препаратов внутривенно) Реаферон, циклоферон для меня стали вместо завтрака и еще очень много препаратов. На фоне постоянного приема антибиотиков упал имунитет, каждый месяц рецидивирующий герпес. Сегодня узнала, что гарднерелёз не является венерическим заболеванием, и меня просто напросто залечили. Если в моей будущей жизни будет стоящее заболевание, то его уже не вылечить такими лекарствами. У меня уже практически нет смазки, может ли постоянный прием лекарств повлиять на это? Пожалуйсто помогите, разъясните сложившуюся ситуацию, мой лечащий врач просто разводит руками. За всю свою жизнь не болела ни одним венерическим заболеванием. Очень жду Вашего ответа!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Дорогая Елена. Заочная консультация не возможна. Обратитесь к грамотному специалисту. Если лечение не эффективно, то возможно неправильно поставлен диагноз, либо неадектватные схемы лечения используются в вашем случае. Уточните состояние Вашего здоровья.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.