Вопрос задает – Анна Сильвестрова, Волгоград. Добрый День. У Меня Хронический Бартолинит, За 3,5 Года  7 Раз Вскрывали Абсцесс Бар
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна Сильвестрова, 22, Москва по теме: Гинекология

Анна Сильвестрова, 22:
16.06.2016
Добрый день.
У меня хронический бартолинит, за 3,5 года  7 раз вскрывали абсцесс бартолиновой железы. Периодически сдаем с мужем анализы на ИППП, у меня постоянно повышенный уреаплазмоз, лечусь антибиотиками, после чего снижается. Ложилась на удаление кисты бартолиновой железы в холодный период, но сказали что кисты нет, через 3 месяца снова вскрытие абсцесса. Очень хотим с мужем ребеночка, но эта "болячка" пугает. Делают ли в вашей клинике или филиале операцию по удалению бартолиновой железы и какая цена? Может есть другие способы бороться с этим недугом, т.к. начиталась отзывов в интернете по этой операции и они ужасны?!
29.06.2016
Здравсвуйте!
Вам необходимо записатья на прием к заведующей гинекологическим отдлением КГ Лапино Егикян Наталье Михайловне.  Она расскажет вам о возможности и эффективности оперативного лечения после осмотра.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.