Вопрос задает – Надежда, Волгоград. Очень Волнует Вопрос: На Каком Сроке Беременности(Сейчас 11 Недель) Можно Пройти Узи И Анализы На Вы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда,

Надежда:
23.10.2014
Очень волнует вопрос: на каком сроке беременности(сейчас 11 недель) можно пройти УЗИ и анализы на выявление патологии плода? (я 7 дней принимала антибиотики на 8-9 неделе, когда еще не знала о беременности). Ребенок желанный. И есть ли у Вас такие методы определения на ранних сроках.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
В нашей клинике существует возможность проведения "двойного" теста: b-ХГЧ своб.субединица и ПАПП-белок, которые являются биохимическими маркёрами хромосомных заболеваний в 1-ом триместре, а также проведение УЗИ в 11-13недель беременности для оценки основных структур плода, шейной складки. Данные диагностические методы с высокой долей вероятности позволяют прогнозировать наличие или отсутствие многих отклонений у плода.  При сомнительных и неоднозначных ситуациях проводится консультация генетика.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.