Вопрос задает – Анна, Волгоград. Здравствуйте! Врач-Гинеколог Поставил После Осмотра Мне Диагноз :эндотервикоз, При Этом Прописала С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Здравствуйте! Врач-гинеколог поставил после осмотра мне диагноз :эндотервикоз, при этом прописала свечи кипфирон. Нельзя ли заменить их другими не такими сильными по действию, и не такими дорогими по цене. И, вообще, нет ли каких-нибудь методов лечения профилактических (травами, и т.д...), т.к. я таблетки практически не употребляю, отношусь к таким вещам осторожно. К тому же врач сказал, что у меня несильная эррозия, ничего страшного, но надо наблюдаться.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Глубокоуважаемая Анна! По-видимому, в вашем случае имеет место хроническое воспаление слизистой оболочки канала шейки матки. В этом случае показано противовоспалительное лечение, которое и назначил Вам врач. Обычно лечение подобных состояний комплексное, препараты подбираются индивидуально лечащим врачом. Заочной консультации дать невозможно. Если сомневаеетесь в правильности назначенной терапии, обратитесь к независимому эксперту (другому врачу).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.