Вопрос задает – Sergey, Волгоград. Мы С Моей Девушкой Занималшись Любовью Сразу После Месячных Без Зашиты, А После Этого Она Приняла Пр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Sergey,

Sergey:
23.10.2014
Мы с моей девушкой занималшись любовью сразу после месячных без зашиты, а после этого она приняла противозачаточные таблетки (сильные, (гормональные) так помоему, для предотвращения) и после приема через 7 дней у неё появились месячные снова, которые продлились 4 дня и после этого как-бы пытаются закончится, т.е она просыпается утром у неё нет крои, к вечеру у неё появляется немножко и так уже дней 7, что делать? Может ли быть это беременность?.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Посткоитальные гормональные контрацептивы (скорее всего это был постинор) действительно содержат большие дозы гормонов и у некоторых женщин после применения временно нарушают ритм месячных.   Постинор при правильном применении достаточно надёжный препарат для предохранения от беременности. Но для подстхравовки ч/з 2-3недели лучше сделать тест на беременность с мочой.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.