Вопрос задает – Денис, Волгоград. Уважаемый Доктор! Моя Жена Беременна, Примерно 3, 5 Месяца. Нам Запретили Жить Половой Жизнью, У Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Денис,

Денис:
23.10.2014
Уважаемый доктор! Моя жена беременна, примерно 3, 5 месяца. Нам запретили жить половой жизнью, у нее повышенный тонус. Дело в том, что она неадекватно реагирует на все происходящее - разлражается, капризничает, скандалит. ей доктор прописал успокоительное персен, теперь вместо вспышек она все время плачет. Что можно предпринять, она не хочет пить успокоительные средства и не хочет посетить психиатра. Может это из-за того что мы не занимаемся сексом? Можно ли в вашей клинике прокунсультироваться с врачем-психологом? А можно ей водить машину? Помогите! Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
 Уважаемый Денис! В нашей клинике возможна консультация психолога, возможно посещение школы будущих мам, где женщины не только готовятся к рождению ребёнка, но и отвлекаются от своих личных психологических проблем, так как занятия осуществляются небольшими группами. Вашей жене необходимо исследование гормонов щитовидной железы, при изменении которых бывают колебания настроения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.