Вопрос задает – Анна, Волгоград. Вопрос У Меня Вот Какой. Дата Начала Последней Менструации 23.12.2002. 6.01 (Через 3 Дня После Возмо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Вопрос у меня вот какой. Дата начала последней менструации 23.12.2002. 6.01 (через 3 дня после возможного зачатия) я заболела. Сначала горло и голова болели, потом перешло в бронхит. Температура выше 37, 4 не поднималась. Назначили ампиокс и бромгексин. 5 дней их принимала - с 15-го по 19-е января. 20-го (день ожидавшейся менструации) 2 теста на беременность показали по 2 полоски. Вторая не очень яркая, но убедительная. Раньше беременностей не было. Как моя болезнь и прием этих препаратов может отразиться на малыше? Опасно ли это для него? какова вероятность отклонений в развитии?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Если Ваша беременность будет нормально развиваться, то скорее всего повреждение эмбриона не произошло. На ранних сроках (первые 2-3 недели) эмбрион не связан тесно с организмом матери) В противном случае беременность сама остановит свое развитие.- закон генетики "все или ничего"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.