Вопрос задает – Аня, Волгоград. Скажите Пожалуйста, Как Можно Узнать Могу Ли Я Иметь Детей? Я Болела Арео-Плазмой, Может Ли Это Как
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Аня,

Аня:
23.10.2014
Скажите пожалуйста, как можно узнать могу ли я иметь детей? я болела арео-плазмой, может ли это как то негативно сказаться в дальнейшем? мне сказали что мне нельзя делать оборты т.к. у меня 2 группа крови резус -, так ти это?или как это проверить? хотелось бы еще узнать о совместимости групп крови мужчин и женщин, у моего молодого человека группа крови 3 + заранее спасибо Аня P. S. Сколько стоит консультация в вашем центре?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Если вы пролечили уреаплазмоз, то риск отрицательных влияний на плод практически сведён к нулю. При резус-отрицательной крови матери и резус положительной крови отца, действительно, возможно развитие резус-конфликта( он исключён при первой беременности). Для избежания развития резус-конфликта в последующих беременностях после родов или любого прерывания беременности  необходимо введение антирезус-гаммаглобулина (идеально не позднее чем через 2часа, но возможно в течение 24-72часов).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.