Вопрос задает – Елена, Волгоград. Добрый Вечер. У Меня Вторая Беременность, 17 Недель, Первой Дочери 5 Лет. Сегодня Получила Анализ, Х
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 32, Москва по теме: Беременность

Елена, 32:
08.07.2016
Добрый вечер. У меня вторая беременность, 17 недель, первой дочери 5 лет. Сегодня получила анализ, ХГ 40 пониженный, отправляют в генетику(анализ этот делала месяц назад) около полутора недель назад делала Узи, было все хорошо, ребёночек развивается нормально. Так же у меня вверху живота уплотнение, как шишка,такая продолговатая, иногда ярко выраженная , иногда не очень. Скажите пожалуйста, это опасно и какое исследование нужно сделать.
С уважением, Елена
Кулумбегова Лейла Тенгизовна
Кулумбегова Лейла Тенгизовна:
Кандидат медицинских наук,Член Российской Ассоциации Акушеров-Гинекологов,,Член Российской Ассоциации по лечению патологии шейки матки.,Председатель экзаменационной (государственной аттестационной экзаменационной) комиссии (для врачей)
28.07.2016
Уважаемая Елена, Вам необходимо пройти консультацию генетика.

Трудно интерпретировать анализы  со лов. Приезжайте к нам в клинику, у нас высококвалифицированные  генетики, они с удовольствием  ответят на все интересующие Вам вопросы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.