Вопрос задает – Инна, Волгоград. В Начале Декабря У Меня Начались Острые Боли В Правом Боку (апендицит Удален) На Приеме У Ге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Инна,

Инна:
23.10.2014
В начале декабря у меня начались острые боли в правом боку (апендицит удален) На приеме у гениколога причин болезни не нашли, но я сходила на УЗИ  и там обнаружили увеличение левого яйчника в два раза. Доктор назначил доксициклин и нистатин  и поставил диагноз оофорит и возможно перекрут яичника. После двухнедельного лечения меня выписали но боли не прошли и по сей день На узи я конечно схожу немедленно но как мне лечится далее и к какому специалисту обратиться для точной диагностики заболевания, положен ли в этих случаях больничный лист Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Действительно начать следует с повторного УЗИ органов малого таза, убедиться, что левый яичник восстановился в размерах. Рекомендуем проконсультироваться у терапевта, который определит направление дальнейшего обследования. Возможно будет необходима консультация хирурга для исключения спаечной болезни (после удаления апендикса), консультация невропатолога (для сключения корешкового синдрома - радикулита, который может проявляться болями в животе). Возможно понвдобится консультация гастроэнтнролога, для  исключения патологии желедочно-кишечного тракта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.