Вопрос задает – Светлана, Волгоград. Здравствуйте, Скажите, Пожалуйста, Как Повлияет На Развитие Плода Прием Цитрамона (силиные Голов
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как повлияет на развитие плода прием цитрамона (силиные головные боли) не менее 2 штук за 1 раз в первые недели беременности. И как снимают головные боли во время беременности?
Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
С высокой степенью вероятности можно сказать, что прием Цитрамона в терапевтических дозах не оказывает вредного воздействия при беременности, при этом надо учитывать, что возможно есть влияние других факторов, осложняющих течение беременности. В Вашем случае, при наличии головных болей следует начать с консультации специалистов - невропатолога и терапевта, для исключения возможного заболевания. Если боли обусловлены гормональной перестройкой во время беременности, мы рекомендуем щадящий физический и эмоциональный режим, диету, прием спазмолитиков (но-шпа).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.