Вопрос задает – Старостин Александр, Волгоград. Здравствуйте. У Меня Жена В Конце Февраля Должна Рожать. Скажите, Пожалуйста, Сколько Примерно Буде
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Старостин Александр,

Старостин Александр:
23.10.2014
Здравствуйте. У меня жена в конце февраля должна рожать. Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить за неделю (или 2 недели) до предполагаемой даты родов положить ее к вам в стационар, чтобы она у вас рожала? Мы живем на расстоянии 3-х часов электричкой от Москвы, поэтому доставить ее в Москву после начала схваток невозможно, то есть можно только полложить в стационар заранее. (В рабочие дни я нахожусь в Москве. В выходные - дома.) Хотелось бы знать стоимость дня нахождения в стационаре во время ожидания, ну и стоимость самого процесса. На сайте цен я не нашел. Если плохо искал, то подскажите, пожалуйста, адрес страницы. Заранее благодарен за ответ. Александр.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Глубокоуважаемый Александр! Все ответы на интересующие Вас вопросы в отношении цен и услуг можно получить по телефону клиники: 105-22-00 или 105-21-12.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.