Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Доброе Время Суток. Я На 21 Неделе Беременности. На Днях Мне Сделали Второе Узи. Сеанс Длился Буквал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Доброе время суток. Я на 21 неделе беременности. На днях мне сделали второе УЗИ. Сеанс длился буквально минут 10. Врач сказала, что плод развивается нормально, и что у меня низко расположена плацента. Еще она сказала, что для определения пола плода время еще не пришло, что он слишком маленький. Я же читала и слышала, что пол определим уже на 16 неделе, не то что на 21. И во время сеансов УЗИ на таком сроке делают более детальное обследование, осматривают внутренние органы плода и еще многое другое. А вопрос у меня следующий. Подскажите, сколько стоит УЗИ в вашей клинике и что включает в себя сеанс. Смогу ли я получить более точные результаты, и можно ли уже определить пол ребеночка? И не будет ли вредно такое большое количество УЗИ, т.к. в женской консультации через месяц мне будут делать повторное. Итого получится уже не менее 5 сеансов УЗИ за всю беременность. Заранее спасибо за ваш ответ.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
УЗИ - абсолютно безопасный, высокоинформативный метод, с помощью которого при беременности уточняют состояние плода, прогнозируют дальнейшее течение беременности и родов. В большинстве случаев пол ребенка можно определить в сроке 16 нед., но не всегда, т.к. это зависит от положения плода в момент исследования. Во многом результат определяется квалификацией специалиста и моделью аппарата, на котором происходит исследование. Подробности об условиях УЗИ в нашей клинике Вы можете узнать, позвонив по телефону: 105-22-00.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.