Вопрос задает – Мария, Волгоград. Добрый День! 2 Месяца Назад У Меня Был Выкидыш. После Этого Сделала Анализы На Гормоны, Которые Ока
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Добрый день! 2 месяца назад у меня был выкидыш. После этого сделала анализы на гормоны, которые оказались в норме за исключением пролактина (он немного понижен). Врач назначила мне 3 месяца принимать: три-мерси, новопассит и аевит. Объясните, пожалуйста, наскольно обоснован такой курс лечения и почему мнения врачей кардинально различаются: одни говорят, что после первого выкидыша ничего предпринимать не нужно, мнение других - нужно ждать минимум полгода. Как же поступить мне? Я в полной растерянности, мне очень жаль терять столько времени!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
После самопроизвольного выкидыша организм  женщины должен "отдыхать", восстанавливаться не менее 4-6 месяцев (все зависит от особенностей течения послеоперационного периода).  Для адекватной контрацепции и с противовоспалительной (антиоксидантной) целью Вам абсолютно правильно назначили гормональную контрацепцию и витамины А и Е.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.