Вопрос задает – Света, Волгоград. Добрый День! Мой Вопрос Следующий: Акушерский Срок Беременности На Момент Последнего Узи Был 9 С Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Света,

Света:
23.10.2014
Добрый день! Мой вопрос следующий: акушерский срок беременности на момент последнего УЗИ был 9 с небольшим недель, возраст плода я отсчитываю с 26 сентября, т.к. ранее мы с мужем просто не занимались сексом - следовательно срок плода должен быть 8 с небольшим недель. Последнее УЗИ показало, что возраст плода 10 недель, размер 28 мм. Мой вопрос : это нормально, что плод опережает в развитие ??? Может ли быть это связано с приемом Витрума Пренатала Форте ?? ещё надо добавить, что сама я потеряла в весе 5 кг, т.к. последние 2 недели совсем ничего не могу есть - сильно мучает токсикоз. Пож, ответьте мне. СПасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Срок беременности  и родов определяется не от момента зачатия, а от первого дня последней менструации ( 40недел гестации).  Приём витаминов не связан с размерами плода.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.