Вопрос задает – Мария, Волгоград. Кровяные Выделения Здравствуйте Доктор, У Меня Возникла Такая Проблема, Как Кровяные В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Кровяные выделения

Здравствуйте доктор, у меня возникла такая проблема, как кровяные выделение, из влагалища. Я обращалась в женскую консультацию, там мне сказали, что это воспаление придатков, но это уже продолжается около 10 дней, причем на фоне антибиотиков.  У меня присутствует еще эрозия матки, может это как то связано, мой лечащий врач сказал что бы я до родов не трогала ее. Заранее благодарю Мария.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
 Ответить на подобный вопрос возможно только при очной консультации. Для выяснения причины кровянистых выделений из половых путей необходимо, как минимум провести, УЗ-исследование для оценки полости матки, цервикального канала, яичников, чтобы можно было назначить хотя бы симптоматическую кровоостанавливающую терапию. В дальнейшем может потребоваться исследование гормонального статуса.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.