Вопрос задает – Ксения, Волгоград. Какое Воздействие На Ребёнка Оказывает Седальгин. У Меня Мигрень, Не Проходящая Во Время 2 Беременно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения,

Ксения:
23.10.2014
Какое воздействие на ребёнка оказывает седальгин. У меня мигрень, не проходящая во время 2 беременности. Принимала седальгин и до и во время беременности. Максимальная доза 5 теблеток за 3 дня. Сейчас 25 неделя беременности. Приступы стали намного реже, но тем не менее не прошли. Сколько не консультировалась с врачами никто не может ничего сказать. Делала УЗИ в 8, 19, 24 недели. Все показания в норме. Все анализы в норме. Сама себя тоже отлично чуствую. Но всё таки есть беспокойство. ПРошу, развейте мои сомнения и опасения. Этот вопрос я задавла в 25 недель. Доктор, ответчавший на вопрос посоветовала консультацию у генетика. Сейчас 28 недель беременности. Приступы прошли. Но в 1 триместре я активно принимала седальгин. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ксения.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Седальгин относится к многокомпонентным препаратам,  противопоказанным к применению во время беременности. Оценить влияние его на плод возможно будет только после рождения ребёнка. Учитывая, что ультразвуковые исследования не выявили отклонений у плода, риск возможных осложнений в будущем минимален.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.