Вопрос задает – Евгения, Волгоград. Здравствуйте! Подскажите, Пожалуйста: Последние Месячные Были 22.06-25.06, Цикл В Среднем 31 Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: последние месячные были 22.06-25.06, цикл в среднем 31 день. На УЗИ 23.08 размер плода 6 мм, ЧСС не более 100. Написали УЗИ повторить через 2 недели. Врачи говорят, это слишком редкая ЧСС, плод маленький. Прогноз неблагоприятный. Лежала на сохранении по поводу тянущих болей в низу живота и коричневатых выделений. Сейчас все нормально. Какова вероятность, что в дальнейшем с ребенком будет все нормально и что может значить низкая ЧСС на этом сроке (получается почти 9 акушерских недель). Заранее спасибо за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, действительно ЧСС 100 - это достаточно низко, поэтому необходимо контролировать УЗИ. Кроме того, необходимо проконтролировать уровень прогестерона. С уважением врач акушер-гинеколог Арабаджян Сергей Игоревич.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.