Вопрос задает – Лидия, Волгоград. Добрый День, Диана Малхазовна! У Меня К Вам Вопрос. Я Хочу Сделать Эко С Замороженными Дя. Все
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лидия, 34, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Лидия, 34:
11.08.2016
Добрый день, Диана Малхазовна! У меня к Вам вопрос.
Я хочу сделать ЭКО с замороженными ДЯ. Все гормоны, в том числе АМГ (3,78) у меня в норме. Я уже делала один протокол, получила всего два отличника на 4 день цикла, на крио ничего не осталось. Больше уколы для стимуляции делать не хочу (плохо перенесла, три месяца всё болело), диагноз - эндометриоз (лапароскопия, убирали очаги и эндокисту), в успех инсеминации не верю. Врачи отговаривают, не берут для ЭКО с ДЯ, предлагают как вариант инсеминацию, но я боюсь, что эндометриоз рецидивирует пока я делаю инсеминации. Я думаю, что с ДЯ больше шансов (ведь ДЯ от женщин здоровых) и эндометрий от стимуляции страдать не будет. Что скажете? Спасибо. Возьмёте Вы меня?
18.08.2016

Добрый день! В большинстве случаев к применению ооцитов донора прибегают лишь в крайнем случае. Но эффективность таких программ действительно высока. Чтобы определить целесообразность такой программы для Вас, мне необходимо встретиться с Вами лично. Возьмите, пожалуйста, на приём все имеющиеся выписки и данные анализов. С уважением, Обидняк Д. М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.