Вопрос задает – Жанна, Волгоград. Здравствуйте! Планирую Провести Процедуру Вми Спермой Донора (Отсутствие Полового Партнера) В Июле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Жанна, 28, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Жанна, 28:
31.03.2015
Здравствуйте! Планирую провести процедуру ВМИ спермой донора (отсутствие полового партнера) в июле-августе. Сколько времени необходимо на подготовку к процедуре, учитывая сбор необходимых анализов и прохождение обследований у специалистов (учитывая загруженность Клиники)? Когда лучше записаться относительно "нужной" мне овуляции? Надо ли сдавать какие-либо анализы до первой консультации? Какова стоимость "расходов" на подготовку к ВМИ и самой процедуры (с учетом ДС)? Можно ли принести часть анализов, сделанных в другом месте (которые действительны более 1 мес.)? И последние вопросы: считается ли цикл длительностью 27-31 день нерегулярным? Насколько это может усложнить процедуру ВМИ? Благодарю за внимание!
26.01.2021
Добрый день. В цикл на процедуру ВМИ пара идет уже по результатам обследования. Из обязательного в клинике обследования кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, и сифилис, группа крови и резус-фактор. Все остальное можно пройти не в клинике. Или все обследование можно пройти в клинике. Процедура проводится по положительному тесту на овуляцию и по результатам УЗИ органов малого таза. Примерное время проведения (плюс-минус два дня) 14 день цикла (из расчета 28 дней продолжительность цикла). По продолжительности цикл не должен отличаться более, чем на 2-3 дня, тогда он считается регулярным. Стоимость процедуры в клинике составляет 25000 рублей. С уважением, Никитин С.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.