Вопрос задает – Марина Борисовна, Волгоград. Здравствуйте. 26.09.2016Г. Встала В Вологде В Очередь На Бесплатное Эко В Вашей Клинике. Мне Сказали
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина Борисовна, 31,5, Ярославль по теме: ЭКО

Марина Борисовна, 31,5:
06.11.2016
Здравствуйте. 26.09.2016г. встала в Вологде в очередь на бесплатное ЭКО в вашей клинике. Мне сказали, что должны вызвать уже к марту 2017г. Есть ли у вас данные о достоверности этой информации, если квоты распределяют в начале года? (Хотелось бы не затягивать, а платно нет возможности)Сколько раз и на какие периоды необходимо приезжать? Список анализов, выложенный на сайте приоритетнее того, который мне выдали в Вологде при постановке на учет? Процедура по квоте полностью бесплатна или нужны дополнительные расходы? Спасибо.
29.11.2016
Здравствуйте!


К сожалению, не знаю как к Вам обратиться.


В нашей клинике ЭКО по ОМС сделать можно  и квоты распределят уже в конце 2016 года, то есть количество на клинику.


На вопрос: Мне сказали, что должны вызвать уже к марту 2017г. Есть ли у вас данные о достоверности этой информации, если квоты распределяют в начале года? (Хотелось бы не затягивать, а платно нет возможности) - могу Вам скзать, что мы готовы Вас принять уже в январе, а когда как ДЗ выдаст направление сказать не могу. НО! Для того, чтобы не затягивать, советую Вам посетить врача-репродуктолога в Ярославле до получения направления, возможно, он назначит Вам лечение или доп. обследование. В таком случае, как только Вы получите направление (до или в марте), Вы сможете вступить в программу ЭКО, а поскольку у Вас будет временной запас, то лечение или обследование сможете сделать по месту жительства, например, бесплатно.


Сколько раз и на какие периоды необходимо приезжать? С​писок анализов, выложенный на сайте приоритетнее того, который мне выдали в Вологде при постановке на учет? Процедура по квоте полностью бесплатна или нужны дополнительные расходы?


во время прохождения процедуры ЭКО  - до 5 раз, в среднем, необходимо будет приехать в Ярославль.


Список анализов - репродуктолог уточнит эти вопросы на приеме.


Процедура ЭКО по ОМС полностью бесплатна, но криоконсервация эмбрионов платно.


Запись по телефонам:700-330, 700-778.


Ждем Вас.






С уважением,  
Лежнина Елена

генеральный директор

ООО "Мать и дитя Ярославль"

e.leznina@mcclinics.ru

Тел.: +7(915) 994-06-04

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.