Вопрос задает – Анна, Волгоград. Добрый День, 4 Месяца Назад Были Преждевременные Роды В 22 Недели (предположили Ицн Под Вопросом
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 30, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Анна, 30:
06.12.2016
Добрый день, 4 месяца назад были преждевременные роды в 22 недели (предположили ИЦН под вопросом), в течение 1 мес. после родов сухость влагалища, в течение последующих 2 небольшой зуд в конце менструации, на данный момент никаких неприятных ощущений нет, по анализам (ПЦР) есть гарденерелла и уреаплазма парвум, врач прописал антибиотики (таблетки (юнидокс солютаб) и мазь), посев на уреаплазму не выявил значимого количества и поэтому не выдал чувствительность к антибиотикам. Переживаю по поводу вреда такого приема антибиотика (без чувствительности) и то, что в роддоме мне прокололи не так давно антибиотики, не повредит ли это снова флоре ...Подскажите, стоит ли пропить антибиотик до того как снова планировать беременность? Заранее благодарю.
13.12.2016
Добрый день.Да прием антибиотиков обязателен до планирования следующей беременности.Необходимо профилактически приниматьп робиотики( бифиформ/линекс)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.