Вопрос задает – Елена, Волгоград. Добрый День! У Меня Сейчас 6 Недель, В Начале На 3 Неделе (примерно Неделя После Задержки)я
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 26, Краснодар по теме: Беременность

Елена, 26:
10.12.2016
Добрый день! у меня сейчас 6 недель, в начале на 3 неделе (примерно неделя после задержки)я простыла-насморк, небольшой кашель, температуры не было, лечилась дома без лекаств около 5 дней,затем в начале 6 неделе решила пойти сделать узи, на котором мне сказали плодное яйцо неправильной формы, сердцебиение плода 60 ударов в минуту, и сказали через неделю повторить. Повторила узи результат тот же, сердцебиение немного ниже стало.Врач сказал идти только на чистку другого выхода нет. Другой врач посоветовал подождать до 12 недель, т.к. на маленьких сроках не всегда можно четко прослушать сердце плода и форма позже может стать нормальной. Гинеколог прописал пить дюфастон 2 таблетки с утра и вечером и фолиевую кислоту. Очень боюсь повторения, полгода назад была замершая беременность на 10 неделе. Результат хгч делала 2 раза он идет на увеличение. Подскажите как быть в моей ситуации????
13.12.2016
Соблюдайте рекомендации лечащего врача.УЗИ контроль через 2 недели.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.