Вопрос задает – Ирина, Волгоград. Добрый День! В Декабре 2015 Года У Меня Случился Выкидыш На 11 Неделе. С Мужем Расстались, Он Не Хот
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 37, Братск по теме: Беременность

Ирина, 37:
21.01.2017
Добрый день! В декабре 2015 года у меня случился выкидыш на 11 неделе. С мужем расстались, он не хотел детей, меня не поддержал в моем горе. Прошло больше года, а меня не отпускает желание родить второго ребенка. Возможно ли воспользоваться донорством, т.к. желающих мужчин нет. Насколько это дорогостоящая процедура, какие шансы, сколько времени на это потребуется? Заранее благодарна за ответ. :)
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
24.01.2017
Здравствуйте! В Вашей ситуации важно пройти максимально полноценное обследование, преследующее несколько целей: избежать повторения ситуации, а также определить какой способ решения ситуации показан Вам: инсеминация (внутриматочное введение клеток донора), либо программа ЭКО с участием клеток донора. От этого будет зависит и стоимость программы, т.к они существенно отличаются. Предлагаю встретиться на приеме и все детально обсудить!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.