Вопрос задает – Юлия, Волгоград. Добрый День! Уточните, В Клинике "мать И Дитя" Г.ярославль Возможно Ли Ведение Беременност
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 26, Ярославль по теме: Беременность

Юлия, 26:
26.02.2017
Добрый день! Уточните, в клинике "Мать и дитя" г.Ярославль возможно ли ведение беременности и роды? Верно ли я понимаю, что в ведение беременности входит постановка на учет, комплексное всесторонние обследование в рамках одной Вашей клиники? существует ли необходимость в течение беременности обращаться в другие клиники/поликлинники к примеру, на скрининг?  
09.03.2017
Добрый день! В клинике "Мать и дитя Ярославль" есть возможность постановки на учет по беременности пациенток с любым сроком. Вы правы, в эту программу входит полное сопровождение беременности (анализы, приемы гинекологов, приемы врачей-специалистов, скринниги и т.д.). Приобретая программу Вам не нужно будет посещать другие мед.учреждения, все необходимые манипуляции проводятся непосредственно у нас.


Программы "Ведение родов" в нашей клинике нет, но есть возможность перенаправить на роды с предоставлением скидки нашу пациентку в клиники ГК "Мать и Дитя".



В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.