Вопрос задает – Лера, Волгоград. Добрый День. Были На Приеме У Врача, Получили Список Анализов. В Приказе 107 Нет Никаких Указаний На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лера, 35, Москва по теме: ЭКО

Лера, 35:
26.02.2017
добрый день. были на приеме у врача, получили список анализов. в приказе 107 нет никаких указаний на пайпельбиопсию и анализ на HBcor антиген. врач сказала,что нет никаких показаний к биопсии(здорова, мужской фактор), но делать надо, т к приказ. исследование дорогостоящее и нет ничего хорошего заносить флору из шейки и влагалища в матку без показаний. как можно выполнить исследование ,если к нему нет показаний.? относительно именно серцевидного антигена вируса гепатита( анализ на гепатиты сделаны- ничего не выявлено) тоже вопрос. в конце приписка- что откажут в Эко при неполном списке выполнений. ПОКАЖИТЕ ГДЕ В ПРИКАЗЕ НАПИСАНО ПРО ПАЙПЕЛЬ БИОПСИЮ И СЕРДЦЕВИДНЫЙ АНТИГЕН ГЕПАТИТА.  эко делает соседка в государственном учреждении, у нее нет даже намека на эти анализы. спасибо.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
19.10.2017
При отсутствии показаний для проведения биопсии эндометрия это исследование не проводится, действительно есть разночтения приказа, носящего силу "федерального закона", что можно сказать, как известно, про др., Вы можете написать отказ от исследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.