Вопрос задает – Жанна, Волгоград. Здравствуйте! У Меня Проблема! В Краткости  перенесла 5 Операций На Брюшную Полость( П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Жанна, 28, Рязань по теме: Гинекология

ЖАННА, 28:
20.03.2017
Здравствуйте! У меня проблема! В краткости  перенесла 5 операций на брюшную полость( полосных) 2 из них кесарево,апендикс,абцес брюшной полости,спаечная кишечная непроходимость,и удаление послеоперационной паховой грыжи. Сейчас все бы ни чего да нет! Спаечный процес в малом тазу! В 2010 году в платном гинекологическом центре проходила полное обследование там и сказали что спаечный процес в малом тазу,время шло поставила себе ВМС год назад и все началось! Постояная боль в тазу ноющая,проблемы с дефекацией,постояно дует живот! Не отхождение газов естествинным путем а через рот в виде воздуха! К тому же боль в желудке или пищеводе не знаю в процессе еды,как ком и женние сильное! Ездила к врачу хирургу все обьяснила он сказал спаечная болезнь! Назначил диету дробное питание и активный оброз жизни! И во время еды панкреотин или креон все делала как он сказал время прошло и мне показалось что мой недуг ушол! Но нет опять все тоже самое!только с сильной семптоматикой сухость в ворту появилась иногда даже тошнить начинает,постоянно тянет в сон работоспасобность снизилась вопщем уже измучилась вся! Боюсь за свое здоровье! Видь у меня маленькие дети! Помогут ли мне ваши специалисты в моей проблеме? Нужно делать операцию по рассечению спаек чтоб в дальнейшем они меня не беспокоили,в вашей клиники могут помочь мне? Спасибо)
24.03.2017
Добрый день! В нашей клинике мы не сможем оказать необходимую Вам помощь. Операция по поводу рассечения спаек Вам необходимо делать в условиях круглосуточного хирургического стационара.





С уважением,

Главный врач ООО "Мать и дитя Рязань"

Долгова Анна Александровна

тел. +7 910 562 63 36,

E-mail : a.dolgova@mcclinics.ru

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.