Вопрос задает – Елена, Волгоград. Здравствуйте. Моему Ребенку 2И9Месяцев Он Самостоятельно Не Ходит И Не Разговаривает, За Ручку Ходит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 31, Уфа

елена, 31:
05.05.2017
Здравствуйте. Моему ребенку 2и9месяцев он самостоятельно не ходит и не разговаривает, за ручку ходит, звуки разные издает, указывает пальцем  на тот или иной предмет. Нам поставили диагноз органическое поражение ЦНС. В 2016 году дали инвалидность. Наш врач сказал пить (магний В6 и энцефабол постоянно) и делать массаж курсами. Постоянное принятие этих лекарств не повредит ему? Стационарное лечение каждые пол года. Скажите пожалуйста таким образом ЦНС востановится? Что еще нужно делать?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
15.05.2017
Здравствуйте!
Весь курс лечения всегда согласовывается с лечащим врачом. Если вам нужна дополнительная консультация, можете обратиться к невропатологу детского центра Клинического госпиталя Уфа. Телефон единого call- центра: 88007007001 ( звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.