Вопрос задает – Вадим, Екатерина, Волгоград. Здравствуйте! Хотели Провести У Вас Мега Чекап Для Мужчин, Но На Сайте Не Нашли Цен. Можно Сориентир
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вадим, Екатерина, 41, Москва

Вадим, Екатерина, 41:
09.05.2017
Здравствуйте! Хотели провести у вас мега чекап для мужчин, но на сайте не нашли цен. Можно сориентировть по ценам хотя бы приблизительно, понимаем, что они в процессе могут варьироваться. Заранее спасибо за помощь!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Добрый день. На сайте в разделе Цены, есть вкладка Программы и спускаясь ниже Вы увидите программы Check Up. Т.к Вы говорите, что обследование нужно сделать мужу, например программа "Check Up для мужчин" стоит 188920 руб. Цены на все остальные программы указаны там же. А в разделе Пациентам есть вкладка Программы, там можно посмотреть наполнением интересующих программ. Если вопросы все же останутся, Вы можете позвонить по телефону +7 495-526-60-60 и получить подробную консультацию по интересующим программам.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.