Вопрос задает – Светлана, Волгоград. Добрый Вечер.  я Мама Двоих Детей. У Меня 2 Сына, Очень Хочется Еще И Девочку. Уже 2 Года
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 36, Уфа

Светлана, 36:
16.05.2017
Добрый вечер.  я мама двоих детей. у меня 2 сына, очень хочется еще и девочку. Уже 2 года я пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Муж тот же. 1 роды в 2006 году (роды самостоятельные),  2 кесарево сечение в 2011 году. я была на приеме у врачей и делала узи - все хорошо, Но беременности нет. хотелось бы узнать причину - почему нет? и что нам для этого нужно сделать?
Низаева Айгуль Рамилевна
Низаева Айгуль Рамилевна:
17.05.2017
Здравствуйте, Светлана! Необходимо провести обследование, возможно, после операции, есть проблемы с проходимостью маточных труб. Кроме того, нужно определить гормональный профиль и проверить качество спермы мужа. У него могли возникнуть изменения в показателях спермограммы. Если Вы живете в Уфе, то запишитесь на прием к репродуктологу на 3-5 день м.ц  Если живете далеко, тогда лучше обследоваться по программе "Диагностический центр одного дня". Вам нужно будет оставить заявку на звонок репродуктологу. Доктор Вам объяснит: когда лучше приехать и как подготовиться.


С уважением,
Айгуль Рамилевна Низаева,
зав. отделением ЭКО госпиталя "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.