Вопрос задает – Анастасия, Волгоград. Добрый День! Рассматриваю Госпиталь Лапино, Как Вариант, Где Буду Рожать. Подскажите, Пожалуйста, На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 26, Москва по теме: Роды

Анастасия, 26:
05.06.2017
Добрый день! Рассматриваю госпиталь Лапино, как вариант, где буду рожать. Подскажите, пожалуйста, на каком сроке стоит заключать контракт? (сейчас у меня 21 неделя)
Если все анализы сдавались в другой клинике, где ведется беременность, нужно ли у вас их пересдавать (или делать что-то дополнительно)?
Сможет ли специалист на очной встрече рассказать, на какую стоимость нам нужно заключать контракт (расскажет про все услуги, разницу в программах и тд), чтобы понять, что нам необходимо? И когда лучше всего подъехать к вам? Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
22.06.2017
Добрый день. Контракт на роды, в КГ Лапино, возможно заключить с 28 недель беременности. Анализы принимаются из любой лаборатории. Но выполнение УЗИ и сложных ( специфических) анализов рекомендуется в КГ Лапипо или в других клиниках МиД. Для начала стоит приехать на экскурсию по госпиталю ( есть бесплатные) и после экскурсии у менеджеров получить полную информацию по видам и условиям контрактов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.