Вопрос задает – Юлия, Волгоград. Добрый День. Могу Ли Я Вступить В Программу Эко По Полису. У Меня Трубное Бесплодие. Удалены Обе Тру
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 28, Москва по теме: ЭКО

Юлия, 28:
15.06.2017
Добрый день. Могу ли я вступить в программу эко по полису. У меня трубное бесплодие. Удалены обе трубы. Есть ребенок, также зачат путем эко. Хочется второго.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
23.06.2017
Здравствуйте! В нашем отделении лечения бесплодия и ЭКО действительно проводятся программы за счет средств ТФ ОМС. Те данные, о которых Вы пишите (возраст, абсолютный трубный фактор, ребенок, рожденный после программы ЭКО) никак не препятствуют получению квоты на ЭКО. Но этих данных про Вас не достаточно. В нашем госпитале такие программы проводят пациентам с подмосковной пропиской или из регионов, с московской пропиской Вы можете обратиться в другие клиники группы компаний Мать и Дитя. Самым лучшим вариантом будет записаться на бесплатный первичный прием, которые проходят у нас каждую субботу и воскресенье, записаться можно телефону 8-495-526-61-40. Так, Вы сможете познакомиться с врачом репродуктологом и получить информацию о квоте, как ее получить и т.д.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.