Вопрос задает – Анна, Волгоград. Добрый День. Я Из Владивостока, Не Замужем, Беременности Не Было Ни Разу. 8 Месяцев Назад Сделали Оп
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 39, Москва по теме: ЭКО

Анна, 39:
07.07.2017
Добрый день. Я из Владивостока, не замужем, беременности не было ни разу. 8 месяцев назад сделали операцию по удалению трубы (вторая труба вместе с яичником были удалены еще в 1996 году), оставшийся яичник функционирует, но по узи дермоидная киста больших размеров (во время операции кисту не обнаружили). На ЭКО с кистой не берут у нас и криоконсервация не на высшем уровне. Есть ли шанс у вас провести криоконсервацию ооцитов, либо эмбрионов с донорской спермой, лапароскопию яичника и последующее ЭКО по ОМС. Сколько это будет стоить. Результаты операции, узи и гормоны могу скинуть на почту, необходимые анализы могу сдать. Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
10.07.2017
Анна, добрый день.

В условиях истинной кисты большого размера в яичнике проведение гормональной стимуляции противопоказано. Возможно проведение пункций фолликулов в естественных циклах (при условии роста фолликула и технической доступности пунктируемого фолликула). Данные программы проводятся для накопления эмбрионов, при наличии 2-4 здоровых эмбрионов возможно проведение лапароскопии, кистэктомии с последующим криопереносом.
Вы можете связаться с регистраторами отделения Лечения бесплодия и ЭКО по телефону 8(495)5266140, передать все данные анализов. И тогда получить более подробную консультацию

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.