Вопрос задает – Семен, Волгоград. Добрый День. У Нас Супругой Проблема Не Можем Забеременеть. Об Этом Мы Написали Письмо В Вашу Поликл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Семен, 28, Братск по теме: ЭКО

Семен, 28:
15.12.2017
Добрый день. У нас супругой проблема не можем забеременеть. Об этом мы написали письмо в вашу поликлинику, нам ответил Михаил Николаевич, и увидел что он наше письмо перенаправил к вам. Оксана Александровна нам хотелось бы узнать работаете ли вы в новогодние праздники? или в выходные? потому как проживаем в г.Братске и приехать на прием можем только в выходные или праздничные дни в связи с работой. Сколько будет стоит прием? Анализы необходимо сдавать свежие или нужны результаты которые сдавались ранее? У андролога я был года три назад приблизительно. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
21.12.2017
Здравствуйте. В выходные дни клиника работает с 4 января, репродуктологи по расписанию. Вам необходимо записаться на приём к репродуктологу, на руках иметь все обследования за прошедшее время.

С уважением зав отделением ВРТ Бурлакова Оксана Александровна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.