Вопрос задает – Гульназаз, Волгоград. Добрый Вечер! Направляю Свой Вопрос В Третий  раз, Но Уже Другому Специалисту, Так Как Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гульназаз, 34, Уфа

ГУЛЬНАЗаз, 34:
06.03.2018
Добрый вечер! Направляю свой вопрос в третий  раз, но уже другому специалисту, так как не получила до сих пор ответа от врача Хашима Р.А.: Была в приемном покое 04,02,18г с коричневыми выделениями(беременность 6-7 недель) По Узи все хорошо, на шейке подозрение на полип. Т.к. у меня резус отрицательный, по рекомендации врача Хашима Р.А. я 05,02,18г. сделала вакцину Иммуноро-кедрион 300 мгк в данной клинике. При сдаче анализов 12.02.2018г на титр антител в крови обнаружены 1:32; 28,02,18г – результат опять 1:32.  Скажите, это нормальное явление, что появились титры? Почему такой высокий уровень, ведь до вакцины их не было у меня? В предыдущую беременность не было, после родов кололи тоже иммуноглобулин. Через сколько титры должны исчезнуть? Надо ли мне теперь их контролировать и с какой периодичностью? В ЖК настаивают на госпитализации, т.к. сказали,что идет резус-конфликт и надо лечить. Очень жду ответа. Хоть кто-нибудь из срециалистов может прокомментировать результат?.Заранее благодарна.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
19.03.2018
Здравствуйте! Антитела появились вследствие введения антирезусного иммуноглобулина, если никаких выделений больше не будет повторить антирезусный иммуноглобулин в 28 недель.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.