Вопрос задает – Маргарита, Волгоград. Здравствуйте! Сделала  эко Дв Е Посадки Было Без Результатов. Диагноз  бесплодие
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маргарита, 44, Смоленск по теме: Беременность

Маргарита, 44:
14.04.2018
Здравствуйте! Сделала  эко дв е посадки было без результатов. Диагноз  бесплодие 2.ТПФ.97.1 проведено лечение методом ВРТ.Подготовка эндометрия к переносу криконсевированых эмбрионов. Перенос 2 эмбрионов (3АА,В12). Произведена поддержка лютеиновой фазы. Я делала эко в Смоленске пришла за результатом ХГЧ на 12дпп 0.4мме. Конкретно врач мне нечего не сказала в чем причина и что мне делать дальше. Прошу Вас подскажите пожалуйста куда и к какому врачу мне обратиться я очень хочу родить ребенка
Посоветуйте я готова и в Москву приехать только не знаю куда и к кому. За ранее вам благодарна.

Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
19.04.2018
Уважаемая Маргарита, судя по описанию, все было в пределах нормальных ожиданий от стимуляции, роста эндометрия. Если при переносах эмбрионов хорошей морфологии не наступает беременность, при трубно-перитонеальном факторе лучше сделать гистероскопию для исключения внутриматочной патологии, которую можно не визуализировать в 20% на УЗИ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.