Вопрос задает – Ирина, Волгоград. Здравствуте! Моя Проблема В Том ,что Я Не Чувствую Запахов И Вкуса Пищи. Уже Лет 8-9 Периодически Ис
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 48, Уфа

Ирина, 48:
16.04.2018
Здравствуте! моя проблема в том ,что я не чувствую запахов и вкуса пищи. Уже лет 8-9 периодически исчезает, потом появляется. последнее время прогрессирует. иногда не слышу запахов месяц и дольше , потом в течение дня возвращается на 5- 30 мин.. жить не комфортно .нет радости от принятия пищи. поставили диагноз возомоторный ринит, и незначительное искривление носовой перегородки. но мой нос не течет,иногда даже очень сухо в носу. аллергию исключили. выписали Тафен, Цитрин.
В 11 летнем возрасте была травма паралич Бэлла. может ли это быть причиной потери обоняния?? можно ли при помощи какой нибудь процедуры или операции вернуть обоняние ?? к кому обратиться? Доктор,помогите пожалуйста , не знаю чо делать. Заранее благодарна
Габдуллин Айдар Наилевич
Габдуллин Айдар Наилевич:
17.04.2018
Здравствуйте! При помощи операции обоняние не вернуть.
 Речь идёт, видимо, о поражении нервной системы с повреждением обонятельных нервов. Нужно обратиться к неврологу. Невролог - Нургалина Эльвира Мансуровна, запись на прием  по тел.: 8 800 700 700 1 (звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.