Вопрос задает – Катерина, Волгоград. Добрый День. Срок Беременности 15 Недель 5 Дней. В 6 И 9 Недель Лежала На Сохранении С Незначит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катерина,

Катерина:
23.10.2014
Добрый день. Срок беременности 15 недель 5 дней. В 6 и 9 недель лежала на сохранении с незначительными коричневыми выделениями. В 13 недель началось кровотечение - алая кровь (до этого сделали узи - плод в порядке, отслоек нет, низкая плацентация - по задней стенке, достигает внутреннего зева). Забрали на скорой в больницу. кололи этамзилат, магнезию. выписали через неделю с незначительными выделениями, врач сказала, будет отходить старая кровь. Прошло полторы недели после выписки, выделения сохраняются, от черных до коричневых. Это норма после кровотечения, сколько старая кровь может выходить?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте,Катерина! если по УЗИ имеется старая гематома,то выделения имеют право быть ,т.к. она опорожняется постепенно. шаяхметова А.Л.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.