Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Здравствуйте! Я Из Эстонии.мне Скоро 53 Года,мужу 53.у Нас Это Второй Брак.у Меня От Первого Брака
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 52, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Ольга, 52:
30.05.2018
Здравствуйте! Я из Эстонии.Мне скоро 53 года,мужу 53.У нас это второй брак.У меня от первого брака четверо детей .У мужа детей нет. Хотим общего ребенка,но у меня с 2014 года менопауза.Никаких возрастных заболеваний у меня нет.Возможно ли рождение ребенка,по донорской программе, в нашем случае?Суррогатное материнство нам не подходит,оно у нас запрещено законом.Какие обследования надо пройти. Заранее благодарю.С уважением,Ольга.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
08.06.2018
Здравствуйте! Если у вас уже наступила менопауза, в любом случае вам показаны донорские ооциты. Пройти обследование вы можете в нашей клинике, оно установлено приказом  Минздрава России №107, мы вышлем вам на электронную почту список всех обследований. После консультации с доктором вам будет назначена гормонозаместительная терапия для восстановления менструации и если противопоказаний не будет никаких после восстановления, то мы можем взять вас в протокол ЭКО.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.