Вопрос задает – Мария, Волгоград. Добрый Вечер. Я Сейчас Ищу Себе Гинеколога И Очень Боюсь Попасть Не В Те Руки, Так Как Опыт Т
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 26, Москва по теме: Беременность

Мария, 26:
28.06.2018
Добрый вечер.
Я сейчас ищу себе гинеколога и очень боюсь попасть не в те руки, так как опыт такой уже был.
У меня на фоне сильного стресса еще лет 6-7 назад появились проблемы с гинекологией. Позже, после не удачного опыта, мне посоветовали хорошего гинеколога и я к ней хожу уже лет 5 наверно.
В начале было все хорошо, она мне назначила лечение гормональными препаратами, а  именно Джес. его я пью уже 5 лет. за первые пол года кисты ушли и у меня появились месячные, а спустя 2 года они опять пропали. я стабильно ходила к ней один или 2 раза в год, сдавала все анализы и делала узи. но последние 2.5-3 года у меня опять кисты. она на мой вопрос почему у меня нет месячных и опять кисты отвечает, что это нормально, продолжай дальше пить джес или звучит второй вариант ответа- давай тебя пролечим усиленно и беги быстрее рожать иначе так и будет. Тип безвыходность. В последнее время чаще звучит ответ. вот у тебя есть год. готовься через год будем рожать уже пора, так дальше продолжать нельзя. Но я не хочу через год ребенка, да и нет подходящего мужчины чтоб заводить детей. А проблема что нет месячных и появились опять кисты есть. да и вес постоянно скачит. даже если я хочу в спорт зал и сижу на жесткой диете я все ровно не могу скинуть нормально вес. макс 1.5-2 кг в месяц учитывая постоянные тренировки и диету, хотя вес лишний есть и не мало.
Короче говоря, мой вопрос заключается в том, сможете ли Вы мне помочь или нет?
Бордакова Елена Валерьевна
Бордакова Елена Валерьевна:
05.07.2018
Добрый день! Терапия, а соответственно и ее исход будет зависеть от устанвлннного мной диагноза. Приходите, помогу

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.