Вопрос задает – Анна, Волгоград. Здравствуйте. Моему Сыну 1,6. Он Категорически Отказывается  узнавать Что-Либо Новое. Книг
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 31, Москва по теме: Детям

Анна, 31:
17.07.2018
Здравствуйте. Моему сыну 1,6. Он категорически отказывается  узнавать что-либо новое. Книги его не интересуют, просто убегает, когда читать начинаю. Но иногда сам их берет и рассматривает. Но стоит начать рассказывать и показывать , кто есть в книге, бросает и уходит. Он вообще любитель все кидать. Соответственно, в своём возрасте он не показывает части тела, не показывает животных, звуки не повторяет. Толком кроме капризного призыва не говорит ничего! Иногда проскальзывает слово «дай». Но в основном это истерики и крики. Пугает, что кромЕ катания машинки его ничего не интересует. Подскажите, это мое педагогическое упущение или у него может быть задержка развития?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
30.07.2018
Добрый день!
Невозможно ответить на эти вопросы заочно. Приглашаем Вас на прием к невропатологу с ребенком. Записаться можно по телефону.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.