Вопрос задает – Васильева Анна, Волгоград. Здравствуйте, У Меня Проблема В Том, Что 7 Лет Назад У Меня Была Операция Вагинопластика С Лапароско
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Васильева Анна, 17, Липецк по теме: Лечение невынашивания беременности

Васильева Анна, 17:
20.07.2018
Здравствуйте, у меня проблема в том, что 7 лет назад у меня была операция вагинопластика с лапароскопической ассистенцией. то есть у меня 2 полностью работающие матки. Я забеременела 2 года назад, но на 29 неделе случился выкидыш. Самостоятельно рожать нельзя и делали кесарево. В роду ни у кого мальчики не рождались и все умирали на разных сроках. Хотелось бы узнать, может ли мешать вторая матка тому чтоб выносить плод до нужного срока, или это гены. К какому врачу обратиться и какие анализы сдать? Спасибо огромное заранее.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
09.08.2018
Добрый день!
Невынашивание может быть обусловлено пороками развития половых органов. Но что бы понять, что стало причиной в вашем конкретно случае , необходимо обследование и очная консультация. Обратитесь к акушеру-гинекологу специализирующемуся на невынашивании беременности или к врачу репродуктологу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.