Вопрос задает – Екатерина, Волгоград. Здравствуйте! Две Беременности, Первый Ребенок Родился На 31 Недели (преэклампсия, Высокое Давле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 30, Уфа

Екатерина, 30:
23.07.2018
Здравствуйте! Две беременности, первый ребенок родился на 31 недели (преэклампсия, высокое давление и белок в моче), вторая беременность замершая на сроке 10 недель. Во вторую беременность  болел живот, делали магнезию, принимала фолиевую кислоту, йодомарин, допегит (повышенное АД, 150,160). Сдавала анализ на выявление полиморфизмов генов гемостаза. Гинеколог сказала уже после замершей что оказывается имеется предрасположенность к тромбофилии и плохое усвоение витаминов группы В а также, что в следующую беременность будем  делать клексан 0,2мл при + тесте на беременность и принимать усиленную дозу фолиевой кислоты( выписала наталбен супра ). Действительно ли это необходимо и имеется такая предрасположенность по результату анализа? Могло ли это повлиять на ранние первые роды и замирание второй?Если я правильно поняла  в препарате наталбен супра не активная форма фолиевой кислоты, которая будет мне бесполезна при моей мутации? сдала анализ д-димер-74 и гомоцестеин-6,58.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
01.08.2018
Здравствуйте! Все назначения вы должны обсудить с вашим акушером-гинекологом. Мы не можем проконсультировать вас заочно, необходим очный прием с результатами анализов. Узнать стоимость и записаться на прием можно по тел.: 8 800 700 700 1 (звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.